Как заказать.

Как заказать регистрацию в Курчалом.

Все заказы на работу принимаются письменно по e-mail! Другие каналы связи указанные на сайте предназначены исключительно для консультаций.

1. Для получения регистрации по месту пребывания пришлите заявку на [email protected] обязательно укажите:

• где вам нужна регистрация (город, пригород, село итп)
  • необходимый район (если нужно в городе)
  • период на который требуется регистрация (3,6,12,24,36.. мес)
Помимо этого нужно предоставить следующие документы для паспортного стола:

• Для граждан России. Копия основной страницы паспорта (где фото) - полностью разворот (ФИО, кем и когда выдан итп - все вносится в свидетельство), страницы с предыдущей пропиской (штамп или форма 3). Для детей не имеющих паспорта - копия свидетельства о рождении (А4). Изображение должно быть качественным, с четко читаемыми данными. Фото или сканированные.
  • Для иностранцев. Копия лицевой страницы заграничного паспорта (разворот где фото), нотариальный перевод паспорта (при наличии в паспорте - страницу с ним). Так же необходима копия миграционной карты (кроме граждан таможенного союза). Фото или сканированные в качестве, с различимыми данными.

2. Для оформления постоянной прописки оформите заявку на [email protected] требуется указать:

• где нужна прописка (город, пригород, село итп)
  • необходимый район (если нужна в городе)
После этого мы скоро свяжемся с вами и уточним все детали сделки.

Наши контакты в Курчалом:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram propiska2022
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

ВАЖНО: все моменты связанные с расчетом по заявкам в работе имеют преобладающее значение и будут решены максимально быстро. Из-за большого количества заявок и ограниченным временем присутствия в офисе , мы не всегда можем ответить вам online. Для максимально быстрого и полного ответа, просьба внятно писать ваши вопросы, спам и бессмысленные сообщения перемещаются в конец очереди! Приоритет отклика: E-mail --> Telegram --> Голосовые вызовы

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Курчалом

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время