миграционный учет в Курчалом

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Курчалом

Миграционный учет иностранцев в РФ или просто - временная регистрация иностранцев в Курчалом, как ее часто называют, это необходимая процедура для каждого мигранта, приезжающего на территорию РФ. Получить временную регистрацию человек обязан в течение семи дней со дня въезда на место временного пребывания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за пределы РФ, регистрация иностранца в Курчалом становится недействительной т.е. он снимается с регистрации.

Иностранцам из стран с безвизовым режимом с Россией предполагается тот же самый процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, отличие только в сроке временной регистрации. Прибывающим из визовых государств прописка оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 90 дней. По нормам закона самому делать регистрацию иностранцу не нужно – все процедуры необходимо произвести принимающему собственнику. В реальности иностранцам нужно своими силами искать хозяина помещения готового оформить учет в Курчалом. Отыскать адрес прописки довольно проблематично, потому что редко кто из хозяев жилья, по различным причинам, согласится прописать у себя приезжего. Мы можем оформить временную прописку для граждан СНГ в Курчалом. Все сложности по предоставлению жилого помещения для регистрации и общение с структурами миграционной службы берем на свои плечи!

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для оформления регистрации или не можете разобраться в процедуре оформления прописки - пишите нам. Наши эксперты уже несколько лет оказывают помощь приезжим нуждающимся и содействуют оформлению временной прописки в Курчалом. С нашей помощью вы сможете приобрести официальную временную регистрацию в Курчалом за короткое время и стоимость.

Иностранный гражданин может встать на учет на срок 90 дней без каких либо оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у приезжего должны имется определенные основания, т.е. "убежище" или разрешение на работу, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Курчалом для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Курчалом

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности