Постоянная в Курчалом

Постоянная прописка в Курчалом

По закону, любой гражданин способен без привязки перемещаться по РФ. Но обязан через 90 дней с момента переезда в другой город гражданину предписано отметиться по адресу проживания. В реальности исполнить волю законодателя часто бывает очень сложно, например из-за нежелания владельцев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Курчалом, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Сущность этой процедуры заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Курчалом, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итп. В итоге, в течение 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Курчалом

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Курчалом вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев жилья в Курчалом, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет большую базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить прописку по месту жительства в Курчалом

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram propiska2022
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Курчалом

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности